Сентябрь 1, 2004

Журнал NBSP работает в новом формате

С сентября 2004 года журнал NBSP начинает работу в новом формате. За время непродолжительного отпуска был разработан новый CSS-дизайн, а также изменён логотип. Надеюсь, вам понравится.

Архив новостей журнала с 31 августа 2002 года по 13 августа 2004 года будет удалён за давностью лет.

Сергей Яценко, основатель и главный редактор.

Комментарии

1. 19.09.04 17:03 От: Сергей Яценко

Ваши вопросы и мнения приветствуются! Пишите.

2. 20.09.04 01:55 От: Vad

Достойно!

А есть на сайте смена скинов?


ps. Обязаловка писания е-мыла при коменте - угнетает.

3. 20.09.04 07:10 От: Сергей Яценко

Нет, скинов пока нету. Почта защищена от спама, проблем никаких не вижу.

4. 20.09.04 23:10 От: Mantis

А где форум?

5. 21.09.04 06:51 От: Сергей Яценко

Вы считаете, форум необходим? Обычно форумы здесь были полуживыми. Посетители больше комментировали новости, чем в заходили форум. Поэтому было принято решение: форумы прибить.

6. 24.09.04 19:38 От: menshoff

Сайт когда-то нашел через parser.ru. Тогда подумал, что здесь найду примеры того как делают сайты на парсере..может если не сложно будет добавить эти примеры.
Еще когда-то нашел статью с материалами про webcam программы. Понравилось. Но не только это.
В общем на дальнейшее пожеланиями было бы разместить примеры по парсеру. Ну и мне кажется, перевес статей над новостями был бы весьма кстати.
Спасибо Сергей за интересный ресурс и небанальный подход к делу в части оормления, содержания, и что важно обновления.
Попутного ветра!

7. 25.09.04 05:22 От: Сергей Яценко

Дело в том, что Parser здесь больше не живёт, и я сам прекратил им заниматься. Но если кто-то желает разместить статью о той или иной технологии — это всегда пожалуйста.

Статьи я перенёс со старой базы только самые популярные по статистике.

8. 27.09.04 19:56 От: Dm.Appel

Уважаемый Сергей Яценко!
Хочется сказать Вам большое человеческое спасибо за ту работу, которую вы делаете. Журнал nbsp.ru я читаю уже больше года, могу сказать что это мое любимое инет-издание. Хорошо когда есть такие энтузиасты, как Вы.
С уважением, Dm.Appel.