Июнь 10, 2005

VeriSign будет управлять доменом net

VeriSign снова выиграла контракт на управление реестром доменов .net сроком на пять лет. Данный домен является родным домом для более чем 5 миллионов веб-сайтов. Компания уже управляла доменом с мая 2001 года. А в марте 2004 начался новый процесс выбора управляюшей компании из пяти претендентов. По скромным подсчётам аналитиков, VeriSign зарабатывает на домене .net около 26 млн. долларов в год. Количество посещений страниц в зоне .net составляет примерно 3 триллиона.

Комментарии

1. 02.07.07 12:54 От: Компания Славич производит стальные и железные входные двери

Компания Славич производит, реализует и устанавливает входные двери, стальные двери, железные двери, металлические двери, дверную фурнитуру и дверные ручки, а также оконные решетки, решетчатые двери и другие сопутствующие товары.

Помимо этого, компания «Славич» предлагает оптимальные решения по установке высококачественных дверей собственного производства, которые обеспечат не только тепло, шумоизоляцию и безопасность, но также станут достойным украшением Вашего дома.

Специалисты нашей компании в кротчайшие сроки подберут, доставят и установят выбранную Вами дверь.

Помимо этого, мы предлагаем Вам широкий выбор металлических оконных решеток. Доставку и установку выбранных Вами решеток наши специалисты готовы осуществить в кротчайшие сроки.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.