Август 26, 2005

KnigaNaDom.ru хочет себе "кусок" книжного рынка

Недавно открылся интернет-магазин KnigaNaDom.ru. На сайте представлен широкий ассортимент книг, включая аудиокниги, а также редкие и подарочные издания.

Всего к продаже предлагается более 80 000 наименований книжной продукции.

"Мысль о создании ресурса в сети Интернет была вполне логична, – говорит генеральный директор проекта - Ярослав Денисов. - Этот проект был задуман еще в середине 2004 года. Но в связи с повышенными требованиями к технологии приема и обработки заказов, выдвинутыми учредителями, реализовать его никак не удавалось. Необходимо было решить ряд важных задач по автоматизации различных процессов, предложить новые виды услуг. Бюджет же, отведенный на строительство сайта, был жестко лимитирован. Мы предъявили наше техническое задание менеджерам компании OSG".

Для реализации проекта был выбрана конфигурация программного продукта компании OSG – "OSG Интернет торговля v.3", который является клиентской частью программного комплекса "OSG Интернет-магазин Standart" и предназначен для построения интернет-магазина на базе "1С:Предприятие 8.0".

Источник: Internet.ru

Комментарии

1. 26.08.05 21:11 От: Miguel

Они в файрфоксе на него смотрели...

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.