Сентябрь 16, 2005

"Яндекс.Деньги" снизили тариф на переводы

15 сентября 2005 года, с 0 часов московского времени, изменяются размеры комиссий системы для всех пользователей, действующих на основании "Условий использования системы электронных расчетов Яндекс.Деньги на технологии PAYCASH" (публичной оферты).

Начиная с указанной даты, комиссия системы при осуществлении операций между участниками системы составит 0,5% от суммы операции. Комиссия системы на возврат внесенных ранее платежей (путем безналичных банковских, почтовых или телеграфных переводов) составит 3% от суммы операции (+10 руб. в случае банковского перевода).

Для юридических лиц, заключивших договоры с Оператором системы на прием платежей по схеме "Центр Приема Платежей" и "Кошелек-касса", комиссия системы сохраняется в прежних размерах.

Юридическим лицам, ранее заключившим договоры с Оператором системы на прием платежей по схеме "Прямой платеж", Оператор предлагает заключить дополнительное соглашение об изменении условий обслуживания в системе. Текст дополнительного соглашения можно получить у вашего менеджера. Если дополнительное соглашение заключено не будет, комиссия составит 0,5% за транзакцию + 3% за вывод.

Автор:

Источник: Internet.Ru

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.