Декабрь 9, 2005

MoneyPlus.ru предлагает заказать банковские услуги

Компания IMS Financial сообщает о запуске нового уникального интернет-проекта в сфере кредитования и страхования - финансового супермаркета MoneyPlus.ru.

Ресурс создан специально для частных лиц и позволяет заказывать онлайн множество розничных банковских продуктов, таких как: ипотека, потребительский кредит, автокредит, кредитные и дебетовые карты, а также открывать банковские счета.

Уникальность проекта, по мнению его авторов, состоит в том, что портал не только предоставляет актуальную объективную информацию по рынку розничных банковских продуктов, но и позволяет пользователю приобрести понравившийся финансовый продукт онлайн без посещения офиса компании или банка.

Целевая аудитория портала – обычные пользователи, заинтересованные в выборе или приобретении программы кредитования или страхования. База данных продуктов и услуг построена таким образом, что потребитель может объективно сравнить предложения банков, представленные в настоящий момент на рынке, а также рассчитать стоимость того или иного продукта, - говорится в пресс-релизе.

Разместил:

Источник: Internet.Ru

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.