Февраль 9, 2006

“Битрикс” проведет бесплатные семинары

1, 3 и 6 марта 2006 г. в Екатеринбурге, Тюмени и Новосибирске компания “Битрикс” совместно с фирмой “1С” и компанией ПРОМТ проводит бесплатные информационные семинары на тему разработки сайтов.

Ожидается, что на семинарах директор “Битрикса” Сергей Рыжиков представит функциональные возможности продукта “Битрикс: Управление сайтом” для создания, управления и развития корпоративных сайтов, интернет-магазинов, информационных порталов и других веб-проектов, расскажет о системе веб-аналитики для оценки эффективности рекламных кампаний и анализа аудитории сайта. Участникам семинара будет продемонстрирован процесс управления реальным веб-проектом, разработанным на основе продукта компании.

Кроме того, менеджер по работе с партнерами компании ПРОМТ Александр Жмурко ознакомит участников мероприятия с системами перевода для дома, для бизнеса и для профессионалов. А Игорь Шипилов, руководитель направления “1С:Дитрибьюция” фирмы “1С”, расскажет о распространении программных продуктов.

На семинар приглашаются сотрудники компаний, перед которыми стоит задача создания корпоративного сайта, информационного портала, интернет-магазина или других веб-проектов, веб-разработчики, веб-дизайнеры, а также другие заинтересованные специалисты. Заполнить регистрационную заявку на участие в семинаре можно на сайте компании “Битрикс”.

Разместил:

Источник: Internet.Ru

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.