Июль 5, 2006

Microsoft представила IE7 Beta 3

Корпорация Microsoft сообщила, что выпущенная третья бета-версия браузера Internet Explorer 7. будет последней перед конечным релизом браузера, который намечен на конец этого года.

Beta 3 является более стабильной и безопасной, а также содержит улучшения, которые касаются совместимости и новых опций браузера. В эту версию вошли все патчи для IE, выпущенные в рамках ежемесячного вторничного обновления.

Также были внесены некоторые изменения в интерфейс. Теперь на панель инструментов можно добавлять кнопку для работы с электронной почтой, изменять положение вкладок при помощи мыши, использовать горизонтальный скроллинг.

Улучшены опции RSS, а именно: появилась возможность проверки новостей по желанию пользователя и опция установки новостей как прочитанных.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.