Сентябрь 29, 2006

Паутина профессиональных знакомств webby.ru

Паутина профессиональных знакомств webby.ru предоставляет пользователям возможность быстро находить работу на временной основе, заказчиков или исполнителей услуг, а также поддерживать актуальные контактные данные деловых партнеров. Данный проект ориентирован на деловых людей; услуги webby.ru бесплатны для всех пользователей.

В настоящее время пользователи нового сервиса ежедневно регистрируют около тысячи новых анкет. Повышение интереса к проекту было обусловлено значительным расширением возможностей пользователей, в том числе интеграцией Webby с сайтом HeadHunter. Каждый активный пользователь Webby имеет "визитку", где содержатся данные о его профессиональном опыте и услугах, которые он предлагает или же в которых нуждается.

Газета "Взгляд" передает, что среди возможностей пользователей webby.ru стоит отметить такие новшества, как настройка конфиденциальности доступа к разделам визитки, выбор для нее короткого веб-адреса, возможность ручной и автоматической рассылки приглашений и одновременной выдачи рекомендаций, а также автоматическое уведомление знакомых об обновлении визитки.

Комментарии

1. 05.10.06 12:19 От: Admin

Любому вебмастеру очевидно, что куда более продвинутая система профессиональных знакомств здесь http://moikrug.ru

2. 03.09.12 20:41 От: елена

ищу помощника в бизнес со знанием бухгалтерии

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.