Октябрь 13, 2006

Интернет выходит в телеэфир

В эфире государственного информационного канала "Вести" появилась новая программа "Вести.net". В программе будет говориться о том, как пользователи Сети оценивают главные события в мире.

Пресс-служба "Вестей" сообщила, что программу будет вести хорошо известный в Рунете Александр Плющев. В "Вестях.net" он будет анализировать форумы, блоги и популярные в Сети информационные ресурсы.

"Не секрет, что активные пользователи Интернета не хотят ограничиваться тем, что им рассказывают по телевизору, поэтому они идут искать новости и подробности в Сети. Еженедельно заставая их за этим занятием, мы анализируем, чего же им так не хватало на наших экранах", - объясняет Плющев. По его словам, "Вести.net" будут восполнять дефицит новостей у тех, кто пока не часто заходит в Интернет или просто не находит на его посещение времени.

Программа выходит при содействии поисковой системы "Яндекс" и будет появляться в эфире по воскресеньям в 12:40, 15:40 и 21:40.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.