Ноябрь 14, 2006

YouTube на страже справедливости

Популярный видеосервис YouTube помог обнаружить "оборотней в полицейской форме" - на сайте была размещена видеозапись, на которой двое полицейских избивали подозреваемого в преступлении.

На ролике, которым заинтересовались агенты ФБР, отчетливо видно, как лос-анджелесские полицейские Александр Шлегель и Патрик Фарелл наносят удары 24-летнему Уильяму Карденасу перед тем, как надеть ему наручники. Кроме того, слышен крик подозреваемого о том, что он не может дышать.

После того как видео попало в руки сотрудников правоохранительных органов, полицейских отстранили от работы. Однако проштрафившиеся стражи порядка не смирились с предъявленным обвинением в превышении служебных полномочий и заявили, что Карденс сам спровоцировал их на агрессивные действия, оказывая сопротивление при аресте и угрозах применить оружие.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.