Ноябрь 17, 2006

Yahoo поможет приготовить обед

В скором времени Yahoo планирует открыть новый сервис - Yahoo Food, посвященный "рецептам, винам, развлечениям и приготовлению блюд". Пока кулинарный раздел будет доступен только американским пользователям, но уже к началу следующего года его расширят на другие англоговорящие страны, в том числе Австралию, Великобританию, Канаду.

Основная задача нового сервиса - объединить кулинарные сайты и ресурсы, посвященные продаже продуктов питания. Пользователю Yahoo Food будут доступны поиск по базе данных, состоящей из тысячи рецептов, советы знаменитых поваров, видеопособия по приготовлению блюд, так что найти ответ на ежедневный вопрос "что приготовить на обед?" теперь станет намного легче.

Специалисты считают, что нововведение значительно расширяет возможности медиа-бизнеса Yahoo и открывает новые возможности для рекламодателей ресурса, тем более, что серьезный конкурент в США у Yahoo Food только один - Food Network.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.