Декабрь 25, 2006

Блоги для будущих и настоящих мам

Несмотря на то, что в Рунете не так мало сайтов, посвященным материнству и детству, каждый новый качественный ресурс вызывает большой интерес со стороны целевой аудитории.

Не стал исключением и недавно появившийся проект BabyBlog, являющийся, как это следует из его названия, не только сосредоточением полезной информации для будущих и настоящих мам, но и удобным средством общения для всех посетительниц сайта.

Любой желающий может открыть на сайте личный блог и делиться своими знаниями, наблюдениями, задавать вопросы и обмениваться информацией. Кроме того, BabyBlog изобилует сообществами на самые разные темы – от вопросов питания беременных до проблем образования и работы. При этом большая часть коммьюнити, конечно, посвящена материнству, здоровью малышей, воспитанию детей и взаимоотношениям в семье.

Интерес к сайту вызывает также "Библиотека молодой мамы" - обширное собрание статей о беременности, рождении, уходе и воспитании ребенка.

Комментарии

1. 04.11.08 23:00 От: Дина

Пожалуйста не сочтите за спам!

Здраствуйте уважаемы мамочки, в настоящем и будущем! Меня зовут Дина. Я-мама замечательного мальчика, который уже пошел в школу! Если ты планируешь стать мамой, беременна или на свет уже появился твой малыш, опуская медицинские термины( обо всем конечно расскажет твой врач), хочу поделиться своим опытом и опытом других мамочек, которые уже ощутили на себе всю радость, ответственность и переживания, связанные с материнством, деле! Я решила тоже вести свой блог! его адрес "pipirca.ru".
Заходите, читайте, может что то посоветуете мне, ведь я еще новичек в этом деле (создании и ведении сайта). Спасибо!

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.