Январь 17, 2007

В ЖЖ пришли Яндекс.Деньги

C понедельника оплатить услуги LiveJournal можно не только традиционными способами типа кредитной карты или посредством веб-мани, но и с помощью системы электронных платежей Яндекс.Деньги.

Теперь для всех российских пользователей Живого Журнала возможности по улучшению функциональности своих блогов и их внешнего вида стали еще доступней.

Директор по маркетингу компании "Суп" Иван Засурский отметил, что нередко жители России не могут воспользоваться платными интернет-сервисами из-за сложностей с оплатой, существующих в нашей стране. Яндекс.Деньги же - система удобная и доступная практически всем жжистам, живущим на территории России.

Генеральный директор компании "Яндекс.Деньги" Евгения Завалишина выразила надежду, что блоггеры Livejournal, являясь одними из самых активных и продвинутых пользователей русского Интернета, по достоинству оценят новые возможности оплаты.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.