Май 29, 2007

Анархия в Second Life

Виртуальный мир Second Life понес потери - террористы уничтожили представительство Австралийской комиссии по радиовещанию (ABC) на острове ABC.

Тем временем как Linden Labs занималась подготовкой обновления Second Life с более чёткими облаками и другими графическими эффектами, виртуальные террористы совершили нападение на представительство Австралийской комиссии по радиовещанию (ABC) на острове ABC, сообщает Sydney Morning Herald. Именно там можно было слушать музыку, танцевать, общаться и смотреть видео, но теперь это все - в прошлом, террористы стерли это представительство с лица виртуальной земли.

Отметим, что это не первый случай вандализма: ранее некая Армия освобождения Second Life напала на виртуальные магазины Reebok и American Apparel, а также штурмовала встречу виртуального Всемирного экономического форума в минувшем январе.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.