Август 21, 2007

У WebMoney теперь есть своя Wiki

Компания WebMoney Transfer запустила свою электронную энциклопедию Wiki, в которой все знания о системе WebMoney будут собраны в удобной для пользователей форме.

На Wiki будет публиковаться все о крупнейшем сервисе интернет-платежей WebMoney. В энциклопедию войдет информация о том, что такое WebMoney, кто и зачем пользуется этим сервисом, а также прочая важная информация о работе этой системы и всех ее составляющих. Любой человек может найти здесь ответы на все свои вопросы о WebMoney. Для этого будут работать специальные онлайновые консультанты: они отыщут ссылку на нужную статью, а если какой-то вопрос еще не был освещен – ответят на него и создадут отдельную статью, посвященную этой теме.

Для работы с WebMoney Wiki нужно авторизоваться. Писать и редактировать статьи в ней может пользователь WebMoney Transfer с аттестатом не ниже «Персонального» и бизнес-уровнем (BL) не ниже 10.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.