Сентябрь 6, 2007

Новинка от Casio - самая быстрая в мире цифровая фотокамера

Фотоаппарат-спринтер появился в арсенале Casio. Новая цифровая "зеркалка" способна снимать 60 фото в секунду. Видео тоже не подкачало...

Самый быстрый в мире фотоаппарат может записывать ролики с разрешением 640х480 на скорости 300 кадров в секунду!

Но, увы, это не означает, что вскоре он появится в магазинах. Камера существует только как модель-прообраз, она была продемонстрирована сегодня японским производителем на шоу потребительской электроники IFA в Берлине.

Эксперты обратили внимание на 6-мегапиксельную матрицу с 12-кратным оптическим зумом, дисплей 2,8 дюйма и электромеханический стабилизатор изображения. Надеемся, что у нее есть поддержка карт памяти SDHC большого объема. Из-за интенсивности съемки камеры, встроенная память заполнится в мгновение ока.

Casio отметил, что еще необходимо принять решение о конечных характеристиках продукта, его внешнем виде и даже названии, поэтому не стоит слишком доверять деталям прообраза.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.