Сентябрь 12, 2007

Photoshop теперь онлайн!

Компания Adobe Systems на прошедшей накануне конференции Photoshop World устроила демонстрацию нового продукта под названием Photoshop Express, то бишь облегченной онлайн-версии Photoshop.

Продукт сей предназначен для обычных потребителей, а не для профессионалов и по сути является дополнением к уже существующим продуктам Photoshop Creative Suite 3 и Photoshop Elements.

Менеджер по продуктам Photoshop Джон Нак отметил, что "это новый член семьи Photoshop, который позволяет сделать технологии Adobe доступными сразу большому количеству людей. Adobe Photoshop Express является Flash-приложением, которое запускается в браузере и пока еще находится в разработке".

Ранее в этом году Adobe выпустила Premiere Express — графический онлайн-редактор на базе Flash.

Комментарии

1. 21.05.09 10:02 От: Димон

Можно только приветствовать такие сервисы. Еще бы где было хранить копию винчестера и каналы были бы быстрыми. Тогда можно было бы вести свои дела без привязки к конкретному месту. При использовании нетбуков это актуально. http://www.oflameron.ru/ В кафешке можно быстро что-то подправить, создать или отослать-получить. Конечно, сервисы надо объединять. Сервисы закладок, фотоархивы, графические и текстовые редакторы, файловые хранилища и сервис фотопечати и печати документов.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.