Октябрь 18, 2007

RuTube и Slando проводят необычный конкурс

Сеть бесплатных объявлений Slando.ru и видеопортал Rutube.ru объявили о сотрудничестве. Отныне Slando.ru призывает своих посетителей размещать видеоролики с описанием товаров и услуг на RuTube.ru и прикреплять эти ролики к объявлениям на Slando. И первой совместной акцией двух порталов стал необычный конкурс.

Отныне и навсегда завсегдатаи Rutube.ru смогут принимать участие в конкурсах, организованных Slandо для пользователей Rutube. Первый из них - на самое интересное видеообъявление на Slandо.ru - уже стартовал и продлится до конца ноября.
В конкурсе участвуют ролики RuTube, которые размещены на Slando.ru в одном из объявлений и созданы для рекламы товара, услуги или просто пояснения смысла объявления.
Конкурс продлится до конца ноября, и ролик, получивший наибольшее количество голосов от посетителей Slando.ru, получит приз – плеер iPod Nano.
Эксперты отнеслись к инициативе компаний Rutube.ru и Slando Ltd с явным одобрением. Сергей Спивак, директор Интернет-агентства PRIOR.ru, отметил: "Проект заточен под представителей малого и среднего бизнеса, и ресурс представляет собой потенциальный «рассадник» для вирусной рекламы. Мелкие и средние фирмы, не говоря уж о частных лицах, не могут позволить себе снять студию, чтобы сделать вирусный ролик за пару тысяч долларов. А тут – пожалуйста, готовый инструментарий. Всё, что нужно для создания продукта, под рукой, остаётся только приложить немного фантазии».

Отметим, что помимо тех преимуществ, которые получат пользователи Slando и Rutube от этого сотрудничества, для самих компаний оно являются хорошим примером так называемого кросс-маркетинга.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.