Январь 21, 2008

В "аське" открылся "обмен валюты"

RoboXchange объявил о начале обмена ICQMoney и электронных денег, которые находятся на счетах платежной системы DeltaKey. Также теперь можно оплатить услуги партнеров интернет-обменника через эти системы электронных платежей.

Отметим, что не так давно вышел плагин к мессенджеру Miranda, который поддерживает ICQMoney - так что теперь система перевода платежей пользователям самого популярного сервиса сообщений может использоваться в любых клиентских приложениях, в которых установлены плагины Miranda, Imadering, Delta Key Instant Messanger и т.д.

Для пользователей интернета, у которых есть свой ICQ-UIN, но не установлен плагин для онлайн-платежей через месседжер, возможно перечисление средств партнерам системы и другим пользователям "аськи" через электронный кабинет на сайте ICQMoney.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.