Февраль 8, 2008

Yahoo приобрел музыкальный плагин FoxyTunes

Несмотря на то, что будущее компании Yahoo находится под большим вопросом, она не стала терять времени и объявила о первом в 2008 году приобретении. Таковым стала израильская разработка FoxyTunes, которая предлагает музыкальный плагин для браузера Firefox.

При помощи нового плагина пользователь может контролировать множество музыкальных плееров. А ведь до сих пор развитие музыкальных проектов не было сильной стороной компании. При соответствующей разработке и улучшении FoxyTunes может стать таким же популярным, как в свое время стал Flickr, учитывая тот факт, что Yahoo не стал сворачивать его развитие.

Приобретение новой технологии такого уровня может сделать Yahoo лидером в области музыкального сектора интернета, увеличив его аудиторию, которая в настоящее время насчитывает около 25 млн уникальных посетителей в месяц.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.