Февраль 20, 2008

eBay: купить музыки на 3 миллиона не желаете?

Самую огромную в мире коллекцию музыки может купить на аукционе eBay тот, у кого найдется лишних 3 миллиона долларов. Это стартовая цена на привлекательный лот, торги по которому окончатся завтра, 21 февраля.


В описании сказано, что коллекция состоит из трех миллионов виниловых пластинок и трехсот тысяч компакт-дисков, хранящихся в помещении со специальной атмосферой. Среди них есть уникальные издания, которые могут стоить сотни или даже тысячи долларов. При этом порядка половины всех записей даже никогда не соприкасались с иглой проигрывателя или лазерным лучом. Реальная же стоимость коллекции, в которой представлены все музыкальные течения прошлого столетия, оценивается ее хозяином в пятьдесят миллионов долларов, однако он по доброте душевной отдает ее за три.
Впрочем, даже за эту цену оживленных торгов по лоту не наблюдается. На сегодняшний день не сделано ни одной ставки, поэтому не исключено, что меломану так и не удастся расстаться со своим детищем.

Комментарии

1. 02.10.12 15:19 От: Серега

продвижение

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.