Май 6, 2008

Movavi конвертирует видео онлайн

Компания Movavi объявляет о запуске онлайнового сервиса для конвертации видео online.movavi.ru.

Movavi Online – инструмент, позволяющий загружать видеоролики с локального диска или популярных российских и зарубежных сервисов размещения пользовательского видео, таких как YouTube и RuTube, конвертировать, а затем скачивать их в нужном формате для просмотра на компьютере или мобильном устройстве (поддерживается iPod, PSP, iPhone и другие).

Среди дополнительных возможностей доступна функция объединения нескольких небольших роликов в один фильм. Также внимание пользователей привлекает функция извлечения звуковой дорожки из любого видеоролика.

Сервис online.movavi.ru не требует установки дополнительных программ на компьютер, оплаты за использование или просмотра рекламных объявлений.

Комментарии

1. 19.02.09 23:02 От: Семен

Сервис грамотно построен. И количество форматов достойное. Надеюсь, количество форматов будет увеличиваться. Однако, чтобы конвертировать видео, оно должно быть уже где-то размещено в Интернете.
http://card.oflameron.ru/

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.