Июнь 24, 2008

eBay защищается от мошенников

eBay представил на конференции в Чикаго улучшенную схему защиты от мошенничества для пользователей, которые совершают сделки с помощью PayPal.

Новая защитная система начнет действовать в конце 2008 года и будет охватывать практически все виды сделок, кроме покупки-продажи автомобилей, недвижимости и тяжелого хозяйственного оборудования. Улучшенная защита будет доступна без дополнительной оплаты. Система будет действовать при том условии, что продавец находится на территории США, независимо от того, где находится покупатель.

Защита будет предоставляться покупателям, оплачивающим сразу всю стоимость товара, независимо от ее величины. На настоящий момент существует ограничение по цене на предоставление страховки покупателям – не более 2000 долларов. Что касается продавцов, то защитная схема будет распространяться на всех, а не только на обладающих статусом PowerSeller, также без ограничений по стоимости товара.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.