Декабрь 26, 2008

Социальные сети — двигатель прогресса

На фоне международного экономического кризиса и снижения потребительской активности потребление трафика в сетях сотовой связи растет удивительными темпами.

Аналитики оператора сотовой связи Orange, изучая деятельность своих абонентов, подсчитали, что за прошлый квартал использование сетевого трафика увеличилось вдвое. С момента последнего исследования, проведенного в период с ноября 2007 по январь 2008 года, количество пользователей 3G увеличилось на 1,3 миллиона. Объем пользователей эксклюзивными беспроводными модемами увеличился на 2000%.

По мнению аналитиков компании Orange, столь высокие показатели — не предел. Еще большего роста расхода трафика можно добиться путем модернизации мобильных устройств. Необходимо сделать мобильный интернет удобным и легкодоступным. Постепенное снижение цен на сетевой трафик также способствует росту спроса на услугу.

Желаешь развлечься с распутными девицами? Тогда секс знакомства в Оренбурге с одинокий девушками, жаждущими страстного секса, жду тебя!

Самыми популярными он-лайн ресурсами среди пользователей остаются социальные сети. Среднее суммарное количество обращений к сайтам Facebook и MySpace составляет порядка 166 миллионов раз в месяц. Использование поисковых сервисов увеличилось на 30%, а услуга локального сетевого поиска, о которой сообщал MobileDevice.ru, стала популярнее в два раза.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.