Август 28, 2009

Microsoft дарит IE8 в нагрузку к российским паспортам

В рамках мероприятий Года молодежи, которые курирует Федеральное агентство по делам молодежи, 14-летним россиянам вместе с общегражданскими паспортами вручат подарочные комплекты от IT-компаний.

Эта акция под названием "Твой паспорт в Год Молодежи" продлится с 1 сентября 2009 года по 30 апреля 2010 года.

В этот период каждый тинейджер, решивший обзавестись гражданским паспортом, может претендовать на подарки разной степени ценности. В частности, в комплект подарков входит DVD-диск "Энциклопедия молодого гражданина", адреса приемных комиссий главных ВУЗов России, а также целый набор компьютерных программ.

В список программ входят Internet Explorer 8, Windows Live, Silverlight, trial-версия Office от Microsoft (вместе с рекламой другой продукции компании), архиватор WinRAR, конвертер файлов Audio Transcoder, переводчик текстов Promt 4U (версия 8.5) и утилита для файлообмена в локальной сети RoomTeem.

Кроме того, юные россияне получат электронные версии текстов Сергея Лукьяненко ("Полуденный фокстрот") и Леонида Каганова ("Компенсация"), а также игры от Astrum Online Entertainment и шутками от Comedy Club.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.