Март 24, 2010

Windows Live Wave 4 доступна на The Pirate Bay

Windows Live Wave 4 утекла в Сеть и теперь доступна на сайте The Pirate Bay.

Среди приложений, входящих в Live Wave 4, доступны: Messenger, Mail, Photo Gallery, Movie Maker, Sync и Writer. Все эти программы имеют статус бета, а Live Sync и Live Messenger помимо этого ограничены для применения только корпоративными пользователями, имеющими полномочия от Microsoft. Залогиниться можно только используя патч, который также доступен в Интернете.

Новая версия Live Mail ощутимо продвинулась от предыдущей третьей версии в направлении к Microsoft Outlook. В Windows Live Writer добавлена интеграция с сайтами YouTube и Facebook. Live Photo Gallery позволяет быстро проводить базовую обработку фотографий, помечать с помощью тегов людей, указывать локацию, где был сделан снимок, и добавлять расширенное описание к изображению. В Movie Maker интеграция с YouTube, Facebook и сайтами Live позволяет легко загружать готовые видеофайлы на эти ресурсы.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.