Июнь 17, 2010

YouTube Play ищет талантливых

Фонд Соломона Гуггенхайма и YouTube в сотрудничестве с HP запускают проект YouTube Play. Этот конкурс позволит найти и продемонстрировать работы самых талантливых людей, работающих в сфере онлайн-видео.

Жюри, в состав которого входят известные представители мира искусства, дизайна, кино и развлечений, выберет до 20 лучших видеороликов, которые 21 октября 2010 г. будут представлены одновременно в музее им. Соломона Гуггенхайма в Нью-Йорке, а также в его филиалах в Берлине, Венеции и Бильбао.

К участию принимаются любые формы креативного видео, включая живопись, анимацию, графику, с сюжетом или без. Любые новые форматы также приветствуются.

Пользователи могут загрузить новые или созданные в течение последних двух лет видеоролики на канал проекта. Максимальная длина ролика - 10 минут. От одного участника будет рассмотрен только один видеоролик. Последний срок подачи заявок – 31 июля 2010 г.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.