Октябрь 28, 2010

Yahoo! обновила почтовую службу

Yahoo! обновила почтовую службу Yahoo! Mail и теперь этот сервис доступен как бета для всех пользователей.
Почтовый сервис был переработан с нуля для обеспечения максимально возможной скорости, что позволило ему опередить своего предшественника как минимум в 2 раза.

В интерфейс добавлена интеграция с Twitter и Facebook, а также доступен обмен сообщениями через IM, и отправка SMS. Интеграция с сервисами Flickr, Picasa и YouTube позволяет отображать видео и фотографии с этих сайтов непосредственно в письме, если в его тексте имеются ссылки на эти ресурсы.
Разработчики оптимизировали поиск для быстрого и точного нахождения корреспонденции. Пользователь может уточнять и сортировать запросы по отправителю, прикрепленным файлам, дате или расположению папки.
Yahoo! Mail блокирует около 130 млрд спам сообщений каждый месяц и в новой версии почтовой службы степень защиты еще повышена.
Новая платформа позволяет полноценно работать с почтой практически с любого устройства: ПК, ноутбука, планшета, смартфона.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.