Сентябрь 28, 2011

Появилась седьмая версия Mozilla Firefox

Некоммерческое объединение Mozilla Foundation выпустило новую, седьмую версию браузера Firefox. В блоге разработчиков говорится об увеличении быстродействия и исправлении ряда ошибок в работе браузера.

Новая версия потребляет на 20-30 процентов меньше памяти в сравнении с предыдущей версией. Был улучшен ряд технологий, отвечающих за вывод веб-страниц в браузере. Кроме того, в адресной строке Firefox 7 скрыт префикс "http://", а работа функции синхронизации паролей и закладок значительно ускорена.

У разработчиков появилась возможность получать анонимные сведения о производительности Firefox 7 на компьютерах пользователей. Данные о потреблении памяти и быстродействии отдельных элементов браузера будут отсылаться только с согласия пользователей и будут использованы при разработке следующих версий.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.