Октябрь 7, 2011

Cайт памяти Стива Джобса

В интернете появился сайт памяти Стива Джобса. Его создатели предлагают установить 14 октября днем памяти основателя Apple. Активисты предлагают в этот день одеваться в стиле Джобса и публиковать свое фото в интернете.

Сайт предлагает всем пользователям поменять 14 октября фото в социальных сетях на фото Джобса, а также поделиться впечатлениями о том, как продукция компании Apple повлияла на их жизнь.

Напомним, сооснователь корпорации Apple Стив Джобс скончался в среду после продолжительной болезни в возрасте 56 лет. Фразы RIP Steve Jobs ("Покойся с миром, Стив Джобс") и ThankYouSteve ("Спасибо тебе, Стив") от благодарных поклонников моментально вышли в мировые тренды сервиса после печального сообщения Apple. Через некоторое время в трендах появилась фраза Only 56 - так пользователи выразили сожаление, что Джобс ушел в столь раннем возрасте.

Комментарии

1. 07.10.11 17:46 От: Артем

у великих людей путь кончается скоро((( очень жаль что из жизни ушел такой человек, как Стив Джобс(((

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.