Декабрь 21, 2011

Новинка от AQUOS

В конце этого года готовится к выходу самый современный и новейший смартфон от компании AQUOS. Уникального нового смартфона заключается в том, что его базовая операционная система – Android 2.3. Данная операционная система открывает массу новых возможностей перед обладателями нового AQUOS Phone 102SH.

Новинка предоставляет возможностям своим обладателям иметь под рукой не только функциональный телефон, но и мощную фотокамеру. Камера AQUOS Phone 102SH имеет оптический стабилизатор картинки. Достоинством такой камеры является объектив в 12.1 мегапикселя. Фотографии и видеосюжеты с такой камеры будут яркими и точными, передающими картинку вместе с эмоциями.
Новый смартфон AQUOS имеет тачскрин с эффектом 3-D. Больше не нужно одевать специализированные 3-D очки, чтобы изображение представало перед обладателем телефона в полном размере и форме.
AQUOS Phone 102SH имеет малые габариты, что очень удобно для любителей носить телефон в кармане брюк или пиджака. Смартфон совершенно не будет оттягивать карман, так как весит он всего 135 граммов.
Отличительной особенностью новинки служит двухядровый процессор TI OMAP 4430, таковая частота которого составляет 1 ГГц.
Внешний дизайн смартфона стильный, удобный и привлекательный.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.