Март 28, 2012

Samsung – совокупность успешных компаний мира

Samsung Group является южнокорейской компанией многонационального конгломерата Samsung, штаб-квартира которого находится в городе Сеул. Она состоит из многочисленных дочерних и зависимых предприятий, большинство из них объединились под брендом Samsung, и является крупнейшим южнокорейским производителем бытовой техники.

Известная промышленная дочерняя компания Samsung включает Samsung Electronics (крупнейшая компания в мире информационных технологий), Samsung Heavy Industries (второй по величине судостроитель) и Samsung Engineering и Samsung C & T (крупнейшая строительная компания в мире). Другие известные дочерние компании включают Samsung Life Insurance (крупнейшая страховая компания в мире), Samsung Everland (старейший парк в Южной Корее) и Cheil Worldwide (крупнейшее в мире рекламное агентство).
В 2009 году Samsung Electronics приняла положение крупнейшего производителя it-технологий в мире, превзойдя предыдущего лидера Hewlett-Packard. Его прибыль в области ЖК-дисплеев, светодиодных индикаторов и микросхем памяти является номером один в мире. Покупатели активно приобретают товары, которые имеют всемирно известный логотип Samsung.

Комментарии

1. 28.03.12 11:41 От: Олег

А я последнее время решил отходить от Samsung,на телевизор динамики перегорели и пульт дистанционного управления почти умер, не работают кнопки, спутниковый рессивер ломается второй раз и уже окончательно (мастер не смог сделать), сотовый телефон переодически светлеет экран, так что samsung пока - повышай качество.

2. 29.04.12 17:28 От: Игорь

Здравствуйте уважаемые Дамы и Господа!

Прошу понять написанное ниже правильно. Ни как, какое то попрошайничество, а как подсказку, просьбу о предоставление какой то, посильной для инвалида работы для вас на своём домашнем ПК! Ведь это тоже благотворительность!!!
Широко известно, что благотворительность для инвалидов поощряется правительствами всех Государств мира! Да и не только Государством, она прибавляет весомый имидж предпринимателям или организациям предоставляющих её, и среди других организаций, и среди потребителей любого уровня. Будь то партнёр по бизнесу и в делах, будь то простой потребитель!
Я инвалид 1-й группы (можете проверить любым способом), и плохо хожу, и ещё хуже вижу – в половину одного глаза! Но появилась надежда – научились сращивать зрительные нервы, как и другие нервные окончания! Они то, и порваны у меня. Кроме того, у меня жесткий правосторонний парез всех правых конечностей. Естественно, лечение этих недугов стоит больших денег и не входит в число бесплатных – предоставляемых Государством.
В связи с этим, прошу вас о поддержке!
1. Либо оформите меня в свой штат - Лепехин Игорь Николаевич, паспорт – выдан: Россия, отдел УФМС России по Новосибирской области, в Новосибирском районе, 11.06.2010, родился 07.04.1961 г.р., паспорт 50 09 654632, адрес – Россия, 630501, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, д.53, кв.21. Тел. 2408539, 9-383-2408539, e-m: iglep@ngs.ru или iglep61@mail.ru, скайп - ignnnlep), как вашего сотрудника по выполнению каких-либо работ для вас в интернет или для выполнения обязанностей, которого я могу выполнять на дому с ПК. То, что я буду всё делать, о чём мы с вами договоримся в интернет, или поддающиеся мне - однозначно! А что мне ещё делать вообще? Свободного времени масса у меня!!! Когда то было 4 в.о. – зооинженер, иммунный генетик, МНС-генетик, маркетолог, и в 90-е был ряд собственных МП, и даже жена была. Многое было!!! Мой счёт «СБЕРБАНКА РОССИИ» в Visa Electron: № 40817810844054303609 RU
2. Либо перечислите на этот мой счёт любую, подвластную вам сумму денежных средств, сумму которую позволяет ваша социальная ответственность и совесть гражданина!.
3. Сообщите, пожалуйста, о моей просьбе всем! Знакомым, коллегам, работникам, друзьям, всем кому вы можете это сделать!

Не умерло же в человеке ещё чувство поддержки? Или ошибаюсь?

Прошу вас, хоть раз в жизни, проявите снисхождение к «у Богим», все мы под ним ходим!!!?

Или посоветуйте что-нибудь хорошее!? Например, пусть ваше начальство ознакомиться с моим письмом, задаст вопросы, мыслей у меня много, все здесь и не выскажешь!!! Или тех кто может предоставить подобную работу инвалиду, дать дельный совет!

Заранее благодарен и признателен!

С уважением, Лепехин Игорь Николаевич

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.