Май 14, 2012

Func Guru-01 – новый игровой плеер для продвинутых пользователей

Современные пользователи во всем ищут практичность и удобство. Все большей популярностью пользуются устройства, которые имеют большое количество возможностей. Например, уже для многих плеер – это не просто устройство для воспроизведения музыки. Плееры сегодня служат для воспроизведения видео-файлов и для чтения документов.

Func Guru-01 – это новейший плеер, который может выполнять не только классические функции, но и частично выполнять функции планшетного компьютера. Func Guru-01 может воспроизводить аудио, видео HD-качества, на нем можно просматривать фото. Также его можно использовать для развлечения: пользователь может установить на своем плеере игры в форматах Android, Sony PS1, Sega, различные flash-игры, а также качественные Touch-игры и другие.
Func Guru-01 имеет подключение к Интернету, поэтому на него можно установить сетевые программы.
Для любителей почитать в метро или в автобусе есть функция воспроизводить печатные файлы. Можно выбрать разные форматы книг для удобного чтения. Доступные расширения книг: TXT, PDF, iReader.

Комментарии

1. 02.07.12 13:26 От: Tenebrum

Это довольно большой прорыв, ведь каждому хочется всегда иметь под рукой свой игровой ПК и именно игровой а рабочий. Уж так сложилось что на рабочей машине особо не поиграешь. О выборе игрового ПК есть масса информации (http://tehno-bum.ru/computers/igrovoj-kompyuter-to-chto-nuzhno-lyubomu-gejmeru.html), но о уменьшении габаритов слушу впервые

2. 08.08.12 05:39 От: евгений

в инет не могу выйти. Подскажите что зделать.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.