Декабрь 3, 2012

Canonical выпускает обновленную версию Ubuntu Linux 12.04 Precise Pangolin

Не смотря на то, что Windows пользуется большая часть населения, другие операционные системы также не остаются без внимания. Так компания Canonical сообщает о том, что совсем скоро выйдет финальная версия обновленной операционной системы Ubuntu Linux 12.04 Precise Pangolin. Сообщается, что данная разработка будет мало похожа на предыдущие версии системы, она совершенно новая.

Первое, что отличает Ubuntu Linux 12.04 – это новый, уникальный интерфейс Head-UP Display, который был разработан специально для новинки. Интерфейс имеет удобное расположение разделов. Разработчики избавили интерфейс от многих багов и ошибок, которые были прослежены в предыдущих версиях.
Для опытных пользователей станет полезным то, что Ubuntu Linux 12.04 имеет последнюю версию офисного пакета программ LibreOffice 3.5.1, который более стабилен в своей работе и в выполнении защитных функций.
Новая операционная система управляется прямо с клавиатуры. Пользователь может управлять программами при помощи системы HUD. С ее помощью можно искать программы и дополнения, набирая их названия, поиск осуществляется мгновенно.

Комментарии

1. 03.12.12 23:47 От: Enriki

Вы на пол года с новостью опоздали

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.