Январь 25, 2013

BBK BitTorrent Box – новый плеер на Android и поддержкой uTorrent клиента

На полках магазинов электронной техники можно встретить огромное количество плееров, которые могут воспроизводить цифровой контент на мониторе компьютера или экране телевизора. Но не каждый плеер имеет качественно разработанную операционную систему и торрент-клиент.

Компания BBK выпускает сравнительно новый особый плеер, назвав его BitTorrent Box. На сегодняшний день плеер BitTorrent Box является единственным, который работает под управлением системы Android. Она включается в себя все официальные приложения, в том числе и магазин приложений Google Play. Большим его плюсом также является официальная сертификация от BitTorrent на легальное использование uTorrent клиента. Имеется встроенный модуль WiFi. BBK BitTorrent Box может воспроизводить как аудио, видео-файлы, так и фотографии.

Объем внутренней памяти плеера довольно мал – 4Гб. Но пользователи могут выбрать карту памяти больших объемов. К плееру можно подключить USB-носители.

BitTorrent Box имеет привлекательный внешний вид: сдержанный стиль, приятный корпус, качественный мониторчик.

Цена новейшего плеера BitTorrent Box для его современных разработок невелика. По начальным заявлениям она составляет 90 евро.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.