Февраль 8, 2013

Вышел обновленный iPad

Тем, кому 64 гигабайт встроенной памяти на интернет-планшете не достаточно, будет интересна новая версия iPad от компании Apple. Она выпускает обновленный планшет, внутренняя память которого составляет 128 гигабайтов. Теперь обладатели девайса могут пользоваться планшетом как основным компьютерным средством, на котором будет достаточно места и для учебы, и для работы, и для развлечений. Принадлежит новинка к четвертому поколению планшетов iPad.

Оформление и дизайн нового планшета останутся такими же, как и у предыдущей версии. Напомним, дисплей планшета – 7,9 дюйма, он оснащен уникальной подсветкой LED, которая делает пользование планшетом удобным и комфортным. Корпус iPad-а «литой», тонкий, идеального размера, его легко носить даже в дамской сумочке.

Планшет iPad разработан на операционной системе iOS 6.1, которая была выпущена только в начале нынешнего года.

Желающие могут приобрести версию только с поддержкой Wi-Fi или модель с Wi-Fi и сотовым модулем. Соответственно, цена зависит от данных опций. Минимальная цена нового iPad-а со встроенной памятью 128 гигабайтов в США составляет 799 долларов. О продажах планшета на территории Российской Федерации информации пока нет.

Комментарии

1. 09.02.13 14:00 От: Андрей

Автор! Не надо так разжевывать, повторяя по два раза одно и то же, мы и так всё поняли. Да, и диагональ настораживает - усушка, утруска?

2. 22.02.13 14:35 От: Сергей

Брал предыдущую модель http://ram.by/ у этих ребят, цена не кусалась. А по диагонали действительно 9,7 самое то. Впрочем эпл всегда своим путем шел.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.