Август 7, 2014

В США обнаружили новый источник утечки информации

Тревогу забили, когда в электронном издании Intrcept появился материал о некоторых деталях работы Контртеррористического центра.

Общественность узнала о необоснованном добавлении в чёрный список лиц, подозреваемых в терроризме, а также об увеличении количества лиц, которым запрещён перелёт в Америку. Помимо этого, на недавнем брифинге Барак Обама признался в применении пыток на допросах над подозреваемыми в терроризме.

Предполагается, что этот ход предпринят президентом для смягчения эффекта новых разоблачений, в частности готовящихся материалах о злоупотреблении ЦРУ. Причастность первого разоблачителя Эдварда Сноудена к новой утечке информации опровергнута. Сложность ситуации для американского правительства, которые сейчас настойчиво ищут своего предателя, заключается в том, что они не знают, чего от него ожидать.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.