Декабрь 16, 2014

Смартфон YotaPhone2 признали худшим

Британская газета Mirror составила рейтинг самых плохих гаджетов и мобильных приложений уходящего года. В их список попал смартфон YotaPhone2 российского производства.

По мнению таблоида, «нелепым» в YotaPhone2 является как наличие двух экранов, так и возможность фотоаппарата раскачиваться благодаря его форме, как маятник. Цветной экран смартфона предназначен для просмотра мультимедиа и работы в интернете, а чёрно-белый ‒ для чтения электронных книг и просмотра уведомлений. Составители рейтинга в недоумении, для чего нужны эти уникальные возможности.

Отметим, что гаджет имеет также 8-ми и 2-х мегапиксельные камеры. Объём встроенной памяти составляет 32 Гб, оперативной памяти – 2 Гб.

В незавидный рейтинг газеты Mirror также вошли операционная система от Apple iOS8, отдельное приложение-чат Facebook, социальная сеть Ello, плеер Pono и смайртфон в виде часов от американского рэпера Will.i.am.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.