Май 22, 2006

Пользователи Gmail обрели свое лицо

Не переставая совершенствовать свою почту, компания Google добавила новую опцию, доступную всем пользователям Gmail, - добавление изображений, связанных с тем или иным человеком.

Теперь каждый пользователь почты может выбрать для себя изображение, которое будет отображаться в почтовых ящиках друзей, когда они будут наводить курсор на письмо, полученное от этого респондента. Это чем-то напоминает аватары на форумах.

После выбора Gmail-аватара можно указать, будет ли он виден всем пользователям, которым вы отсылаете письма, или только тем, которые могут видеть, когда вы находитесь в Сети.

Кроме того, можно указывать для каждого человека, от которого вы получаете письма, любое изображение, с которым он у вас ассоциируется. Выбранные картинки видны в папке "Входящие" и в списке контактов.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.