Февраль 27, 2007

Шоппинга с любимой можно будет избежать

Немногие мужчины способны сопровождать свою даму в долгих и изнуряющих походах по магазинам. Однако почти никто из них не сомневается в необходимости критического взгляда со стороны при покупке обновки.

Креативное агенство Forward предлагает решение, которое позволит видеть то, что происходит в примерочной магазина, не выходя из дома. Способ прост до гениальности - в магазине устанавливается система, позволяющая создавать одностороннюю видеоконференцию и транслировать изображение высокого разрешения через Интернет к удаленному пользователю на компьютер. Принимающей же стороне достаточно проинсталлировать несложное в настройке программное обеспечение, вооружиться наушниками и микрофоном и установить связь с Интернетом.

Подобные web-примерочные планируется устанавливать в бутиках, модных домах и различных магазинах одежды. Компания-разработчик уверена, что реализация такого подхода будет способствовать росту благосклонность покупателей.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.