Март 15, 2007

Web поможет проложить дорогу

Сотрудники корпорации Intel и BMW решили пойти навстречу желанию водителей заниматься за рулем такими отвлеченными действиями, как получение информации о ценах на бензин и расположении заправок в незнакомой местности, прослушивание музыки, разговоры с близкими, и создали автомобильную информационно-развлекательную систему, которую представили на Женевском автосалоне.

Разработчики предложили встраивать мультимедийный экран в приборную панель автомобиля. Автоновинка демонстрирует web-систему планирования поездок и навигацию, которую возможно заранее проложить дома.

По мнению обеих компаний единообразие архитектуры платформ для дома позволит лучше совместить популярные персональные устройства и приложения с автомобильными системами, что даст пользователям дополнительные преимущества и удобства.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.