Март 14, 2007

MessageLabs обещает - спам не пройдет!

100%-ная защита от спама возможна! Так считают в компании MessageLabs, занимающайся предоставлением услуг по защите корпоративных почтовых систем.

На днях MessageLabs выпустила обновленную версию своего сервиса, которая по утверждению разработчиков, способна отследить абсолютно все сообщения спаммеров в электронной почте компании.

Сервис базируется на технологии Sceptic, механизм которой основан на на постоянно обновляющейся и расширяющейся базе знаний и включает в себя функции "самообучения", а также помимо широко известных алгоритмов защиты от спама использует уникальные разработки компании.

Функциональность предоставляемого сервиса также имеет все необходимые для клиентов возможности - настройку уровней защиты, методов пересылки, политик безопасности уровня компании и многие другие.

Предыдущая версия продукта по исследованиям независимых экспертов позволяла избавиться от нежелательных сообщений на 96%.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.