Октябрь 16, 2007

Windows Live Events - планируй свою жизнь в онлайне

Корпорация Microsoft разработала и запустила в действие новый сервис Windows Live Events, который является бесплатным онлайновым планировщиком.

Windows Live Events дает возможность пользователям планировать события и создавать посвященные им страницы, на которых можно вести блоги, размещать фотографии, рассказы и прочую информацию, касающуюся различных дел и мероприятий. Пользователи также могут размещать на своей странице в Windows Live Events карты местности и модифицировать их по своему усмотрению. На карте можно отмечать место и время проведения мероприятия.

Windows Live Events использует ту же инфраструктуру, что и социальная сеть Windows Live Spaces, поэтому пользователь может внедрить свой контакт-лист как в новый сервис, так и в почту Hotmail и в интернет-пейджеры MSN Messenger и Windows Live Messenger. Предполагается, что новым сервисом смогут пользоваться жители 56 стран мира, где доступна служба Windows Live Spaces.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.