Ноябрь 9, 2007

Microsoft завершила тестирование бета-версии Windows Live

В состав Windows Live входит набор программ и сервисов, которые облегчают процесс взаимодействия между пользователями Сети и упрощают публикацию информации в Интернете.

Почтовая программа Windows Live Mail, например, дает простой и удобный доступ к аккаунтам в службе Microsoft Hotmail, а также к аккаунтам других почтовых сервисов, в том числе Google Gmail и AOL E-mail. Приложение Windows Live Messenger предназначено для обмена мгновенными сообщениями, тогда как Windows Live Spaces поможет создать фотоальбом или список ссылок на избранные сайты.

Набор Windows Live включает в себя приложение Windows Live Photo Gallery, которое дает возможность обмениваться цифровыми фотографиями через сеть Windows Live Spaces и загружать видеоролики на сайт Soapbox. Инструментарий Windows Live Writer, в свою очередь, упрощает загрузку видеороликов в блоги. Кроме того, в состав Windows Live включены средства планирования Windows Live Events и средства родительского контроля Windows Live OneCare Family Safety.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.