Апрель 28, 2008

Умный сайт знакомств - дуракам доступа нет!

Сайт знакомств IntelligentPeople.com будет отбирать пользователей по уровню интеллекта. Доступ к сервису знакомств смогут получить только те, кто успешно пройдет тест на IQ, набрав высокие результаты.

Конкретный показатель не уточняется, сказано лишь, что сервис рассчитан на аудиторию из 15% самых умных людей.

"Люди с высоким уровнем интеллекта всегда тянутся к себе подобным", - цитирует блог "MarketNewsGadgetTalk" одного из основателей нового ресурса Трину Дженсен. - На других сайтах знакомств пользователи тратят уйму времени и энергии, просматривая профили других участников с целью найти того, кто соответствовал бы их критериям. На IntelligentPeople мы уже сделали это за пользователей".

Тест на IQ можно пройти прямо на главной странице сайта знакомств и если у вас получится сделать это успешно – на электронную почту придет уведомление о том, что вы не дурак и имеете право примкнуть к компании себе подобных, дабы общаться и знакомиться. Можно его, конечно, и обмануть – даже не очень умный человек легко догадается, как это сделать. Правда, усилия стоит предлагать только в том случае, если вам действительно интересно, что внутри.

Комментарии

1. 13.09.08 14:30 От: Наташа

Привет всем!хочю попасть,на ваш сайт

2. 13.09.09 16:48 От: Ирина

Что-то интересное. А запретный плод всегда сладок

3. 19.09.09 23:23 От: Лара

Привет. Очень интересно пообщаться с умными людьми

4. 26.10.09 18:34 От: Максим

Просто супер

5. 15.04.10 20:23 От: Валерий

Желает познакомиться

6. 26.08.10 21:31 От: Карина

по образованию врач
по взглядам на жизнь позитивный реалист
в отпуске драйв люблю
в прошлом победы на научных олимпиадах
в настоящем горные, водные лыжи, в ближайшем будущем виндсерф
из любимых авторо Булгаков

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.