Март 25, 2009

Mail.Ru: размер аттачей неограничен

Почтовый сервис Mail.Ru теперь работает с новым загрузчиком аттачей к письмам. Пользователя больше не нужно задумываться о размерах файлов, которые они отправляют адресату.

Документы, которые превышают максимальный размер вложения (более 30 мегабайт) автоматически загрузятся на файлхостинг Файлы@Mail.Ru. Таким образом, с каждым посланием теперь можно передать сразу 20 файлов общим объемом 20 гигабайт.

Интерфейс загрузчика также радикально изменился – осталась одна кнопка «Прикрепить файлы». Благодаря использованию технологии Flash пользователь может одновременно выбрать и прикрепить к посланию сразу 20 документов. Для добавления/удаления файлов не нужно ждать завершения загрузки предыдущего. Процесс закачки можно контролировать с помощью удобных индикаторов, отображающих процент уже загруженных данных.

По умолчанию файлы до 30 мегабайт передаются в виде стандартного аттача. Документы большего размера автоматически загружаются на файлхостинг Файлы@Mail.Ru, при этом в письме появляется ссылка на них. Владелец почтового ящика может выбрать и другой режим работы, при котором абсолютно все аттачи будут сразу закачиваться на Файлы@Mail.Ru. В этом случае письмо будет иметь минимальный размер.

Комментарии

1. 25.03.09 21:07 От: Жана

Не знаю,что Вы там запустили , но у меня почта с позавчера не открывается, лучше бы все было по старому. Верните функциональность., и уберите свой выпендреж!!!!!!!

2. 25.03.09 21:12 От: Жанна

Не входящая,не исходящая почта не открывается ради бога верните все на место,работать надо, а Вы играитесь, или дайте работчую ссылку где загрузить Ваши обновления.

3. 26.03.09 10:11 От: Людмила

Что случилось с почтой? Ничего не открывается, ничего не загружается!!!!!

4. 26.03.09 12:10 От: Нина

Приветствую все новые идеи и их реализацию в Интернете,если они создают реальную помощь и удобное их использование при применении.Нужно помочь пользователю:указать способ правильного исполнения опций при переходе на новый вид услуги.

5. 26.03.09 12:10 От: Нина

Приветствую все новые идеи и их реализацию в Интернете,если они создают реальную помощь и удобное их использование при применении.Нужно помочь пользователю:указать способ правильного исполнения опций при переходе на новый вид услуги.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.