Февраль 1, 2012

Новый планшет Hyundai A7

В самые ближайшие дни в Китае начнутся активные продажи нового планшета от компании Hyundai. Новый планшетный компьютер имеет название Hyundai A7. Данная модель, по первоначальной информации, будет иметь скандально небольшую стоимость, около восьмидесяти долларов. Но низкая цена не означает, что покупатели получат некачественный товар.

Hyundai A7 – это современная разработка, имеющая операционную систему Android 4.0. Данная операционная система позволяет пользователям активно качать и загружать самые новые программы и игры, имеющие высокое качество. Процессор A7 имеет тактовую частоту 1,5 ГГц. Встроенная память нового планшета составляет 512 мегабайт, но пользователи могут приобрести флэш-накопитель на 8 гигабайт. Планшет имеет фотокамеру 0,3 мегапикселя. Также имеется возможность подключения к модулю Wi-Fi.
Внешний дизайн Hyundai A7 достаточно прост и универсален. Планшет имеет 7-дюймовый монитор, разрешение экрана которого 800 х 480. Вес нового планшета небольшой, поэтому его легко можно носить в сумке. Предполагается, что планшет будет выходить в двух цветах: как в черном, так и в белом. Корпус новинки: пластик/металл, поэтому A7 считается прочным и надежным.

Комментарии

1. 08.03.12 20:22 От: AntiBred

Оперативной памяти там 512 Мб, а встроенной памяти 8 Гб. можно карту памяти еще вставить.

2. 22.01.13 18:29 От: bobby

Идеальные сайты на которые стоит посмотреть:

http://successful-small-business.com/ - портал о бизнесе
http://drsnigeria.com/ - автомобили и бизнес
http://dolphindemocrats.org/ - бизнес сегодня
http://fuerzatecnologica.com/ - интересный сайт
http://ma-las.com/ - автомобильные новости
http://www.o-vkontakte.net/ - сайт о Вконтакте
http://yellow-novosti.com/ - лучшие новости Рунета
http://about-hunger-games.ru/ - Голодные игры
http://www.pro-ubuntu.ru/ - новости и статьи про Убунту
http://www.hlamidiozanet.ru/ - медицинский универсальный портал

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.