Февраль 13, 2012

Электричка во время!

Не смотря на то, что сегодня многие россияне имеют индивидуальное транспортное средство (автомобиль), популярность электричек и метро в крупных городах не падает. Особенно востребованность общественного транспорта возрастает в мегаполисах, где добраться на метро до работы гораздо быстрее, чем на автомобиле. Специально для тех, кто предпочитает экономию времени и общественный транспорт, вышло новое приложение для операционной системы Android.

Новое мобильное приложение быстро и точно сообщает пользователю Android расписание движения электричек и метро. Онлайн-расписание очень удобно и функционально использовать зимой, когда стоять долго на остановке практически невозможно из-за мороза. Онлайн-расписание позволяет более точно планировать свой день.
В точности расписания не стоить сомневаться. Онлайн-расписание берется с сервиса Яндекс.Расписание.
При помощи нового приложения можно наглядной и быстро проследить движение электричек. Также пользователь может поставить будильник, который за пять минут оповестит о прибытии необходимой электрически на желаемую станцию.
Интерфейт приложения простой и понятный.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.