Сентябрь 16, 2013

Компания Теле2 открыла рязанский интернет-магазин

Оператор мобильной связи Теле2, который предлагает наиболее экономичные и выгодные для клиентов тарифы, сообщил о запуске сервиса, предлагающего новые возможности для жителей города Рязань. Компания Теле2 создала в своем онлайн-магазине единый пул номеров. Также были организованы новые точки самовывоза заказа, которые работают в Рязани и в Рязанской области. Об этих новостях сообщается в пресс-службе компании «Теле2».

Благодаря созданию пула номеров пользователям стали доступны все свободные цифровые комбинации региона. Теперь клиенты оператора связи «Теле2» могут выбирать и приобретать номера, которые не будут привязаны к одному населенному пункту. Для того чтобы забрать купленную в режиме «онлайн» сим-карту покупателю достаточно посетить один из 20 новых пунктов самовывоза Теле2 и забрать свое приобретение. По областному центру действует бесплатная услуга курьерской доставки.

Компания Теле2 к открытию собственного интернет-магазина подготовила для своих новых клиентов интересные подарки – с 13 сентября пользователям доступны «красивые» номера с новой емкостью. Только в онлайн-точке Теле2 пользователи могут купить красивый номер по выгодной цене 100 рублей, вместо привычных 300.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.