Сентябрь 17, 2014

WINDOWS 9 увидит свет 30 сентября

Корпорация Майкрософт 30 сентября этого года в Сан-Франциско представит обновленную операционную систему Windows.

Она будет 9 по счету, но название, скорее всего, получит Windows Threshold. На предстоящей встрече c вице-президентами Microsoft Джо Белфиором и Терри Майерсоном, а также другими представителями корпорации, будет показана тестовая версия новой ОС - для разработчиков и опытных пользователей.

Тем не менее, до этого в сети уже появилась информация с видео-тестирования новой системы, поэтому известно, что Windows 9 будет обладать более удобным интерфейсом, нежели Windows 8, «вернется» привычное многим меню «Пуск» и другие полезные функции, о которых будет подробно рассказано на презентации.

Стоит отметить, что представители Microsoft определили Windows Threshold как последнее полное обновление всей операционной системы: после корпорация планирует своевременный выпуск необходимых обновлений.

Однако точная дата официального выпуска Windows 9 для пользователей пока неизвестна — предположительно, это будет весна 2015 года. Но уже сейчас Microsoft хочет предоставить бесплатный доступ к обновленной ОС пользователям Windows 7 и Windows 8 — для привлечения внимания к новинке.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.